Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 «Сказка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ детский сад № 18 «Сказка»
Адрес местонахождения образовательной организации* Кемеровская область - Кузбасс, Таштагольский р-н, Шерегеш пгт, Гагарина ул, дом № 26а. Добраться можно на автобусе № 101 до остановки Н.Шерегеш
Контактные телефоны образовательной организации* 8(38473) 6-21-03
Адрес электронной почты образовательной организации raisa-maslowa@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 02.01.1983

рабочая неделя: пятидневная;

режим работы образовательной организации:

рабочие дни :понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

выходные дни-суббота, воскресенье и праздничные дни, утвержденные Постановлением правительства.

с 7-00 до 19-00  (12 часов)

Учредители образовательной организации

Администрация муниципального образования «Таштагольский муниципальный район» Функции и полномочия учредителя осуществляет МКУ "Управление образования Таштагольского муниципального района"

Россия, 652990, Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Ленина, 60

Контактный телефон учредителя: 7 (38473) 2-30-99 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: uoz_tash@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Россия, 652971, Кемеровская обл., Таштагольский район, пгт.Шерегешул. Советская 12а.

Как добраться : Ост. Новый Шерегеш, автобус № 101

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Россия, 652971, Кемеровская обл., Таштагольский район, пгт.Шерегеш, ул. Гагарина 26а.,
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.